«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Сальске

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Легендарный Гель Миллениум Нео гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, элитная косметика HIGH КЛАССА! (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, он улучшает регенерацию кожи, ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. Кожа обретает сияние юности. Он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как делает кожу более гладкой и нежной. Препятствует образованию рубцов и шрамов.
благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, снимает раздражения и микровоспаления. Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. Так и для зрелой кожи. Гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. Разглаживает морщины, борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы пигментные пятна и другие недостатки кожи гель значительно уменьшает даже старые шрамы,
с гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее, "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Подходит как для молодой, не содержит парабенов и феноксиэтанола. Обеспечивающее надежную защиту кожи. Обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи. Рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление